Кафедра дизайна и технологийНовости и объявления → Приглашаем 9 июня принять участие в секции III Дальневосточного МедиаСаммита, посвященной FASHION MEDIA.

Приглашаем 9 июня принять участие в  секции III Дальневосточного МедиаСаммита, посвященной FASHION MEDIA.
14:02 02.06.2016

Приглашаем принять участие в одной из самых интересных секций Медиасаммита , посвященной FASHION MEDIA.

Спикер Ирина Каримова - руководитель Интернет-портала FashionEducation.ru (г.Москва)
Эксперт Татьяна Голивец - fashion - блогер, стилист, шопер (г.Владивосток)
Модератор Инна Клочко - директор ИСМД ВГУЭС (г.Владивосток)

Направления работы секции

1. Роль fashion-медиа в продвижении дизайнерских марок. Зачем и как надо выстраивать отношения со СМИ в индустрии моды.
2. Интернет-СМИ, блогеры и социальные сети (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter и т.д.) - какие каналы продвижения и как использовать.
3. Деловые fashion-СМИ - как они помогают в формировании репутации дизайнерской марки и поиске партнеров (поставщики, инвесторы, франчайзи, оптовые клиенты, байеры).
4. Визуальные коммуникации в формировании имиджа дизайнерской марки*.
* дополнительная тема

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
9 июня 16.30-18.00
Ауд.1501 (главный корпус, 5 этаж)