Кафедра дизайна и технологийКонференции, выставки, конкурсыКонкурсы → Краевой конкурс «Юный дизайнер»

Краевой конкурс «Юный дизайнер»

о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2018 году

о проведении для школьников краевого творческого  конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2018 году

Конкурс «Юный дизайнер 2018» им.Е.С.Лобовой!

К участию в мероприятии приглашаются творческие коллективы, учащиеся средних образовательных учреждений и обучающиеся на программах начального и среднего профессионального образования.

Первый тур конкурса завершается 16 февраля 2018 года. Второй тур конкурса проводится 31.03.2018 года.
Итоги второго тура конкурса подводятся 01.04.2018 года с торжественным вручением дипломов и подарков.
Успехов всем участникам!

«ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2018 имени Е.С.Лобовой» проводится с целью раскрыть новые таланты в возрасте от 5 до 20 лет
по двум номинациям:

Дизайн среды
5 - 7 лет «Я карандаш с бумагой взял, нарисовал дорогу …» (Сергей Михалков)
8 - 10 лет «Ребенок спросил ни с того ни с сего: - А ну-ка скажи, что красивей всего?..» (Борис Захадер)
11 - 13 лет «Транспорт будущего»
14 - 16 лет «Жизнь без вредных привычек» (плакат)
17 - 20 лет «Мир, в котором я хотел бы жить»

Дизайн одежды
5 - 7 лет «Жители Солнечного города - по произведению Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе»
8 - 10 лет «Живая шляпа - костюм-трансформер»
11 - 13 лет «Цирковой калейдоскоп - артисты цирка»
14 - 16 лет «В хоккей играют мальчишки и девчонки (хоккейный клуб г. Владивостока «Адмирал»)»
17 - 20 лет «Образы Русского балета»


А так же, объявляется дополнительный конкурс «Создай свою историю»!

В этом году кафедра дизайна и технологий в рамках конкурса «Юный дизайнер 2018» проводит дополнительный заочный конкурс для творческих коллективов (студии, группы, семьи) «Создай свою историю». Творческий коллектив представляет свою интересную историю на заданную тему в виде рассказа в картинках (комиксов).

Приложение  к  «Протоколу заседания Жюри  II тура конкурса

« Юный  дизайнер  2018 »

от 31.03.2018 г; на _4 стр.

 

Победители  II  тура  конкурса  в  номинациях  «Дизайн среды»,  «Дизайн одежды»

№п/п

IIIIII

призовое  место

ФИО

Шифр

п1

2

3

4

 

5  -  7  лет

 

 

1

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Ишуткина Любовь

 

08-05-07 -ДК

2

I

призовое место

в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Ермакова Дарья

 

11-05-07 ДК

3

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды

 

 

Михлина Анастасия

 

01-05-07-ДЗ

4

II

призовое место

в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Пашунина Дарья

 

04-05-07-ДК

5

II

призовое место

в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Плишкин Дима

 

09 -05-07-ДК

6

II

призовое место

в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Груздова Майя

 

 10-05-07-ДК

7

II

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Шидякова София

 

 

06 -05-07-ДЗ

8

II

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Пугач Зоя

 

12 -05-07-ДЗ

9

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Петров Максим

 

13-05-07 ДК

10

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Михлина Елизавета

 

01-05-07-ДК

11

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Черепанова Арина

 

07 -05-07-ДК

12

III

призовое место

 номинации«Дизайн среды»

 

 

Вобликова Ольга

 

14 -05-07-ДЗ

13

III

призовое место

 номинации«Дизайн среды»

 

 

Губенко Полина

 

07 -05 -07 - ДЗ

 

 

8  -  10  лет

 

 

14

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Егорчева Арина

 

10 -08-10-ДК

15

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

Слепышева Лиза

 

 

12-08-10-ДК

16

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Королева Влада

 

13 -08-10-ДЗ

17

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Попова Елизавета

 

14-08-10-ДЗ

18

II

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Гаршин Федор

 

01-08-10-ДК

19

II

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Селиверстова Мария

 

06 -08-10-ДК

20

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Ищуткина Ульяна

 

09-08-10-ДЗ

21

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Гавага Алена

 

15-08-10-ДЗ

22

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Мань Мария

 

 09-08-10-ДК

23

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Азиатцев Всеволод

 

13-08-10-ДК

24

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Агейченко  Ася

 

01-08-10-ДЗ

25

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Грунцова Анна

 

12-08-10-ДЗ

 

 

11  -  13  лет

 

 

 

26

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Рогозина Елизавета

 

10 -11-13-ДК

27

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Опина Софья

 

13-11-13-ДК

28

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Кондрашина Дарья

 

05-11-13-ДЗ

29

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Белозерцева Светлана

 

10 -11-13-ДЗ

30

II

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Чеснокова Елизавета

 

08-11-13-ДК

31

II

призовое место

 в номинаци«Дизайн одежды»

 

 

Кузина Аленга

 

 

11-11-13-ДК

32

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Соботович Евгений

 

15 -11-13-ДК

33

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Баранова Анастасия

 

02 -11-13-ДЗ

34

II

призовое место

  в номинации «Дизайн среды»

 

 

Вычужанина Анна

 

 

07 -11-13-ДЗ

35

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Короб Ангелина

       

 

04 -11-13-ДК

36

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Коноплева Юлия

 

05 -11-13-ДК

37

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Попкова Мария

 

06 -11-13-ДК

38

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Лазарева Елизавета

 

 03-11-13-ДЗ

39

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Голубоцкая Вероника

 

09-11-13-ДЗ

 

 

 

 

 

14  -  16  лет

 

 

40

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Морозова София

 

11-14-16-ДК

41

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Рослик Елизавета

 

15-14-16-ДК

42

I

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Бурмистрова Екатерина

 

 01-14-16-ДЗ

43

II

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

Соловьева Анастасия

 

12 -14-16-ДК

44

II

призовое место

 в номинации«Дизайн одежды»

 

 

Шукшина Кристина

 

16-14-16-ДК

45

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Дулина Анита

 

05-14-16-ДЗ

46

II

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Мещерякова Екатерина

 

06-14-16-ДЗ

47

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Самусь Екатерина

 

05-14-16-ДК

48

III

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Номоконов Данил

 

14-14-16-ДК

49

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Сунина Лина

 

02-14-16-ДЗ

50

III

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Заикина Анжелика

 

07-14-16-ДЗ

 

 

17  -  20  лет

 

 

51

I

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Митрофанова Кристина Романовна

 

06-17-20 ДК

52

I

призовое место

 в номинации «Дизайн среды»

 

 

Лоншако Константин Андреевич

 

03-17-20 ДЗ

53

II

призовое место

 в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Быкова Маргарита Александровна

 

04-17-20-ДК

54

II

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Слепова Арина Сергеевна

 

05 -17-20-ДЗ

 

55

III

призовое место

в номинации «Дизайн одежды»

 

 

Заугольникова Анастасия Владимировна

 

03-17-20-ДК

56

III 

призовое место

в номинации «Дизайн среды»

 

 

Поляков Никита Олегович

 

08-17-20-ДЗ

Победители дополнительного конкурса (ЮД 2018)   «История одной вещи»

№ п/п

участники

Название работы

Школа

педагог

 

Шапаков Климентий 12 лет

«Один день из жизни настольной лампы»

Детская школа искусств

г. Спасск-Дальний

Скрынникова Лариса Юрьевна

 

Скрипченко Кира Констиантиновна, Куценко Ирина Сергеевна, Федоров Лев, 5 лет

«Монолог Старого буфета»

Кружок «Лепка», МБОН ДО Детско-юношеский центр им. Баневура

Куценко Ирина Сергеевна,

 

Хусмутдинова Анастасия, 16 лет

«Спор эпох»

МБУ ДО ДШИ «Изобразительное отделение»,  класс «Компьютерная графика»,

Стецкая Валентина Викторовна

 

Колчина Ульяна, 15 лет, Мишина Анастасия, 16 лет

«Путешествие кольца»

МБУ ДО ДШИ №6,

 г. Владивосток

Котикова С.А.

 

Гордеева Ульяна, 16 лет

«Тайна черепашки»

МБО ДО ЦДТ,

с. Михайловка,

Чехунова Любовь Евгеньевна


Подробнее условия для участия в конкурсе и анкеты участника - в информационном письме.

 Адреса Оргкомитета конкурса «Юный дизайнер – 2018»:
690600, г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС,
кафедра «Дизайна и технологий»,
ауд. 1216, тел.:(423) 240-40-94;
ауд.1205, тел.:(423) 240-40-97
Адрес в интернете: http://ismd.vvsu.ru/science/young_designer/

Оргкомитет конкурса «Юный Дизайнер 2018»

ВГУЭС выбирает лучшего «Юного дизайнера»

Галерея фотографий и  работ конкурса "Юный дизайнер"